РЕЗУЛЬТАТЫ

ФЕСТИВАЛЯ 2016

РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ 2016

ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ

Гран-при имени Анны Герман

Островская Вероника

Кубок мэра г. Супрасль

танцевальный коллектив СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИКИ

СУПРАСЛЬ - ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

Хор Кантилена , Могилев
Вокальный коллектив MUSIK STARS, Могилев
Шоу-группа Акварель, II , Могилев
Потемкина Валерия
WOŁCZYK ALEKSANDRA
ZYSKOWSKA MAYA
MAGDALENA SIEMASZKO + ANNA BEJDA
Дыдышко Екатерина
Шостак Яна
KAWALEC MATEUSZ
SZKIŁĄDŹ KAROLINA
Цубикова Вероника

Арт-группа Вяселка, Минск
MAŁE HDK, Hajnowski Dom Kultury
Цуранова Эвелина
CITKO WERONIKA
Хоменкова Кира
Пыск Валерия + Значенок Доминика
Сорокина Арина
WERDA ADA
CZURO MAŁGORZATA

Шоу-группа Акварель, I , Могилев
Молодежный музыкальный коллектив SCOPy, Слонимский Союз Поляков на Беларуси
ANNA BEJDA
Сенкевич Ксения
BARWICKA KINGA
ZUZANNA I GABRIELA SNARSKIE
GINSZT WANDA
Чемрук Мария
DRUŻBA KATARZYNA
WAWRESZUK JULITA

Филипович Анастасия
Сандалюк Юлия
Лушчицкая София
ZAJKOWSKA KORNELIA
DANIŁOWICZ AGATA
BOROWIK JULIA
Чемрук Дарья
LEONIUK ALEKSANDRA
OSTROWSKA IGA
Статковская Александра
POWICHROWSKA NATALIA
GILEJKO DARIA
RAPNICKI HUBERT
SAWICKA MARIA
KUC NATALIA
SZTYLER DOROTA
Далид Кристина
KARCZEWSKA IZABELA
ZALEWSKA ALEKSANDRA
Бертош Антон
Кантаутас Елизавета
SZAFARSKA MAGDALENA
ŚWIDERSKA SYLWIA

БЕЛОСТОК - ХОРЕОГРАФИЯ, НАРОДНЫЙ ВОКАЛ, МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Танцевальный коллектив Солнечные Лучики, I , Минск
Коллектив эстрадно-спортивного танца Мечта, I , Бобруйск
Танцевальный коллектив Акварель, I , Минск
K1.I B DZIAŁU MŁODZIEŻOWEGO, Samorządowe Ognisko Baletowe w Białymstoku
Танцевальный коллектив Солнечные Лучики, II , Минск
Студия бальных танцев Каскад, Молодечно
ZESPÓŁ PIEŚNI I TAŃCA GRAJEWIANIE, GRUPA “B1”, Grajewskie Centrum Kultury
ZESPÓŁ PIEŚNI I TAŃCA GRAJEWIANIE, GRUPA “A” , Grajewskie Centrum Kultury
Страздынь Дарья
Пантелеева Доминика
Вокальный коллектив польской песни Пломень, Минск
Филипович Анастасия

Коллектив современного танца Юнона, Минск
K1.II D DZIAŁU MŁODZIEŻOWEGO, Samorządowe Ognisko Baletowe w Białymstoku
ZESPÓŁ PIEŚNI I TAŃCA GRAJEWIANIE, GRUPA “B2”, Grajewskie Centrum Kultury
ZESPÓŁ TANECZNY PODLASKIE PROMYKI, Zespół Szkół Sportowych, Supraśl
Коллектив эстрадно-спортивного танца Мечта, II , Бобруйск
Танцевальный коллектив при Хореографической Гимназии — Колледже , II , Минск
Есипова Елизавета
Коллектив народной музыки Медуница , Минск
Ничипорович Милана

Коллектив эстрадно-спортивного танца Мечта, I , Бобруйск
ZESPÓŁ PIEŚNI I TAŃCA GRAJEWIANIE , GRUPA “C”, Grajewskie Centrum Kultury
Студия современного танца Параллели, Витебск
Танцевальный коллектив Солнечные Лучики, II , Минск
Лагун Дарья
Арт-группа Вяселка, Минск
Головарева Божена

Студия современного танца Параллели, Витебск
Танцевальный коллектив при Хореографической Гимназии — Колледже , II , Минск
Танцевальный коллектив Акварель, II , Минск
Лагойко Карина + Северина Диана
Цымбалова Валерия
Есипова Елизавета
MŁODZIEŻOWA ORKIESTRA ROZRYWKOWA, Ciechanowiecki Ośrodek Kultury i Sportu
Александр Швайдюк
Ворошкова Анастасия
Лушчицкая София
Кузнецова Полина
Цуранова Эвелина
Сандалюк Юлия

Share this article
PolshaPrivet © 2019