РЕЗУЛЬТАТЫ

ФЕСТИВАЛЯ 2018

РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ 2018

ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ

КУБОК ПРЕЗИДЕНТА ГОРОДА БЕЛОСТОК

ПОЛЬСКИЙ НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ “WILENKA”,
ВИЛЬНЮС, ЛИТВА 

вокал народный коллективы, возрастная категория (10-12 лет)

 КУБОК МЭРА ГОРОДА СУПРАСЛЬ

“ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ”,
ВИТЕБСК, БЕЛАРУСЬ 

театральное творчество, возрастная категория (15-18 лет) и оригинальный жанр, возрастная категория (17-19 лет) 

ГРАН ПРИ ИМ. АННЫ ГЕРМАН

ИВАН КАРАВИЦКИЙ, МОГИЛЁВ, БЕЛАРУСЬ

вокал эстрадный солисты, возрастная категория (13-15 лет)

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Коллектив „SFORZATO”, Тымбарк, Польша
Оркестр „VIGOROSO”, Тымбарк, Польша

Мария Репецкая и Кристина Скибицкая, Брест, Беларусь

ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО И ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

«Витебский Государственный Колледж Культуры и Искусств”, Витебск, Беларусь

Народный театр-студия «Раёк», Брест, Беларусь
Театральная Группа „Na skraju”, Белосток, Польша

Ефим Сверепа, Брест, Беларусь

ВОКАЛ

Maya Zyskowska, Граево, Польша
Agata Galent, Лапы, Польша
Aleksandra Pełszyńska, Сувалки, Польша

Kinga Barwicka, Белосток, Польша
Софья Ракицкая, Могилёв, Беларусь
Яна Сипакова, Могилёв, Беларусь
Mateusz Kawalec, Цеханович, Польша
Zuzanna Dworakowska, Белосток, Польша
Klaudia Borejko, Лукув, Польша

Полина Цирюльникова, Толочин, Беларусь
Милана Пилипёнок, Минск, Беларусь
Анфиса Акудович, Минск, Беларусь
Каролина Брич, Брест, Беларусь
Karol Puziuk, Белосток, Польша
Алиса Довнар, Минск, Беларусь
Oskar Misiewicz, Лапы, Польша
Валенсия Сивакова, Могилёв, Беларусь
Julianna Xhaji, Хорошч, Польша
Aleksandra Łuczaj, Белосток, Польша
Анна Баешко, Минск, Беларусь
Gabriela Bernart, Белосток, Польша
Aleksandra Zalewska, Белосток, Польша
Hubert Rapnicki, Белосток, Польша
Iga Pyśkiewicz, Пулавы, Польша
Хоровая Группа Детского Народного Ансамбля Песни и Танца “Прибужье” им. Валентины Веремеюк, Брест, Беларусь
Анастасия Гридюшко, Витебск, Беларусь
Roksana Maria Maciejczuk, Сувалки Польша

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Алиса Довнар, Минск, Беларусь
Wiktoria Przęczek, Ольштын, Польша

ХОРЕОГРАФИЯ

„Иван да Марья”, Жуковский, Россия
„Марьянка, Жуковский, Россия
Образцовый Ансамбль Народного Танца «Журавинка», Белоозёрск, Беларусь

Образцовый Ансамбль Народного Танца «Журавинка», Белоозёрск, Беларусь
Хореографическая Группа Детского Народного Ансамбля Песни и Танца “Прибужье” им. Валентины Веремеюк, Брест, Беларусь

Ансамбль Песни и Танца „Grajewianie” группа C, Граево, Польша
Образцово Хореографический Ансамбль «Ранак», Светлогорск, Беларусь
„Мишутка”, Сморгонь, Беларусь
Samorządowe Ognisko Baletowe, Белосток, Польша

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

Agata Daniłowicz, Василькув, Польша

Share this article
PolshaPrivet © 2019